РАСПИСАНИЕ
регулярные занятия
регистрируйтесь на занятия, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и при необходимости поможем с выбором направления и инструктора
Расписание групповых занятий
йога, соматика, цигун, детская йога, тайцзы
понедельник
7:30-9:00 - Йога Айенгара (по записи) / Евгения Зосик
09:00-10:30 - Хатха-йога / Дарина Егорова
10:30-12:00 - Хатха-йога (по записи) / Ксения Валайтис
12:30-14:00 - Хатха-йога (по записи) / Валентина Гадиева

16:00-16:55 - Пилатес (по записи) / Ольга
17:00-18:15 - Хатха-йога / Кулдип Кумар
18:30-20:00 - Хатха-йога (средний уровень) / Дарина Егорова
20:00-21:30 - Хатха-йога / Виктория Евсейчик
вторник
7:30-9:00 - ТайЦзы (по записи) / Татьяна Ивашко
09:00-10:30 - Интервальная хатха-йога (группа с 27.11) / Александр Новиков
10:30-12:00 - Хатха-йога / Виктория Евсейчик
12:00 -13:30 - Йога для беременных (по записи) / Елена Артеменко

16:00-17:30 - Йогатерапия (по записи) / Ольга Маталова
17:30-18:30 - Детская йога (от 8 до 14 лет) / Евгения Зосик
18:30-20:00 - Корпоративная группа (закрытая группа) / Наталья А.
20:00-21:30 - Интервальная йога (по записи) / Наталия Юхновская
среда
7:30-9:00 - йога Айенгара (по записи) / Евгения Зосик
09:00-10:30 - Хатха-йога / Дарина Егорова
10:30-12:00 - Хатха-йога (по записи) / Ксения Валайтис
12:30-14:00 - Хатха-йога (по записи) / Валентина Гадиева

16:00-16:55 - Пилатес (по записи) / Ольга
17:00-18:15 - Хатха-йога / Кулдип Кумар
18:30-20:00 - Хатха-йога (средний уровень) / Дарина Егорова
20:00-21:30 - Хатха-йога / Виктория Евсейчик
четверг
7:30-9:00 - ТайЦзы (по записи) / Татьяна Ивашко
09:00-10:30 - Интервальная хатха-йога (группа с 27.11) / Александр Новиков
10:30-12:00 - Хатха-йога / Виктория Евсейчик
12:00 -13:30 - Йога для беременных (по записи) / Елена Артеменко

17:00-18:30 - Детская йога (от 8 до 14 лет) / Евгения Зосик
18:30-20:00 - Корпоративная группа (закрытая группа) / Наталья А.
20:00-21:30 - Хатха-йога (по записи) / Андрей Ключевский
пятница
09:00-10:30 - Хатха-йога / Дарина Егорова
10:30-12:00 - Хатха-йога (по записи) / Ксения Валайтис
12:30-14:00 - Хатха-йога (по записи) / Валентина Гадиева

17:00-18:30 - Кундалини йога (по записи) / Наталия Животовская
18:30-20:00 - Хатха-йога (средний уровень) / Дарина Егорова
20:00-21:30 - Интервальная йога (по записи) / Наталия Юхновская
суббота
10:00-11:30 - Корпоративная группа (закрытая группа) / Наталья А.
11:30-13:00 - Хатха-йога (по записи) / Андрей Ключевский

19:00-20:30 - Соматика Томаса Ханны (по записи) / Евгения - 1 декабря отмена
воскресенье
10:00-12:00 - Хатха-йога для продолжающих / Дарина

17:00-18:30 - Хатха-йога (средний уровень) / Вероника Кукович
18:30-21:00 - Тайский массаж (по записи) / Александр Нарейко
регистрируйтесь на занятия, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и при необходимости поможем с выбором направления и инструктора
Made on
Tilda